আমেরিকা , সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২২ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লেক সেন্ট ক্লেয়ারে নৌকা থেকে পড়ে নিখোঁজ ৭৪ বছরের ব্যক্তি শেখ হাসিনার অনুপস্থিতিতে আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ সেলিম ‘বাংলাদেশ বদলাবে ইনশাআল্লাহ’: চট্টগ্রামে শফিকুর রহমান অরাজকতার বিরুদ্ধে কঠোর বার্তা তারেক রহমানের সাউথফিল্ডে রেস্তোরাঁর পার্কিং লটে গোলাগুলি, নারী নিহত; আহত ২ শাপলা চত্বরে জামায়াত আমিরের কড়া বার্তা, শুরু লং মার্চ এল নিনোর প্রভাবে এবার মিশিগানে উষ্ণ, বরফময় শীত SAT স্কোরে মিশিগান পিছিয়ে, কমেছে রাজ্যের গড় ৩৩ বছর পর ডেট্রয়েটে টর্নেডোর তাণ্ডব সম্ভাব্য টর্নেডোর আঘাতে ডেট্রয়েটে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, চলছে পর্যালোচনা শুভ জন্মাষ্টমী আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তীব্র ঝড়,  বিদ্যুৎহীন প্রায় ২ লাখ ৮০ হাজার বৈচিত্র্যই সমাজের সৌন্দর্য, বিভেদ নয় : প্রধানমন্ত্রী ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে প্রথমবার ধরা পড়ল বিদেশি ক্ষতিকর মথ সেন্ট ক্লেয়ার শোরসে গুলিতে আহত ব্যক্তি, গ্রেপ্তার সন্দেহভাজন এ দেশে কোরআনের আইন কায়েম হবে : শফিকুর রহমান জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা  সাউথফিল্ডে মাকে ছুরিকাঘাতের পর ছেলের আত্মহত্যা অবার্ন হিলসের মলে ছুরিকাঘাত, রেস্তোরাঁকর্মী আহত নবম বেতনস্কেল অনুমোদন, সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার 

ডেট্রয়েটে ৬শ কক্ষের বিলাসবহুল হোটেল প্রকল্প

  • আপলোড সময় : ২৩-১২-২০২৩ ১০:২২:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১২-২০২৩ ১০:২২:৫২ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে ৬শ কক্ষের বিলাসবহুল হোটেল প্রকল্প
ডেট্রয়েট, ২৩ ডিসেম্বর : হান্টিংটন প্লেস কনভেনশন সেন্টারের পাশে প্রস্তাবিত ডেট্রয়েট হোটেলের জন্য পরিকল্পনা এগিয়ে চলছে। কারণ প্রকল্পের জন্য প্রথম সম্প্রদায়ের জন্য সুবিধা বিষয়ক সভা আগামী মাসে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।
হোটেল অ্যাট ওয়াটার স্কোয়ার নামক ২৫ তলা বিশিষ্ট ৬০০ রুমের প্রকল্পটি প্রাক্তন জো লুই এরিনা সাইটের কাছে শহরের রিভারফ্রন্ট বরাবর বসবে। এর ডেভেলপার অ্যাট ওয়াটার এবং সেকেন্ড অ্যাসোসিয়েটস এলএলসি, ডেট্রয়েট-ভিত্তিক স্টার্লিং গ্রুপ। এটি কাছাকাছি একটি আবাসিক প্রকল্প দ্য রেসিডেন্সেস অ্যাট ওয়াটার স্কয়ারের কাজ শেষ করছে, যা ২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারিতে ভাড়াটেদের জন্য চালু করা হবে। 
৬শ কক্ষের হোটেলটিতে পাঁচটি পডিয়াম ফ্লোর থাকবে এবং এতে একটি গ্রাউন্ড ফ্লোর রেস্তোরাঁ, লবি বার, দুটি বলরুম এবং ৫০,০০০ বর্গফুট মিটিং রুম অন্তর্ভুক্ত থাকবে বলে শহর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। অন্যান্য সুবিধার মধ্যে একটি সুইমিং পুল, স্পা এবং ফিটনেস এলাকা অন্তর্ভুক্ত থাকবে। শহরের ওয়েব সাইটে পোস্ট করা প্রকল্পের তথ্য অনুসারে, একটি পথচারী সেতু ভবিষ্যতের ২য় অ্যাভিনিউতে হান্টিংটন প্লেস কনভেনশন সেন্টারের সাথে হোটেলটিকে সংযুক্ত করবে। "এই গুরুত্বপূর্ণ বৈশিষ্ট্যটি সম্মেলন-যাত্রী এবং অতিথিদের জন্য অভিগম্যতা এবং সুবিধা সমানভাবে বৃদ্ধি করবে এবং সম্মেলন কেন্দ্রে সত্যিকারের সংযুক্ত অ্যাক্সেসের অনুমতি দেবে।"
ডেট্রয়েট রিজিওনাল কনভেনশন ফ্যাসিলিটি অথরিটির বোর্ড চেয়ারম্যান এবং ভিজিট ডেট্রয়েটের সিইও ক্লদ মোলিনারি বলেছেন, হোটেলটি শহরটিকে আরও বড় আকারের ইভেন্টগুলিকে আকৃষ্ট করতে সাহায্য করবে ৷ কারণ কনভেনশন ব্যবসায়ের জন্য প্রতিযোগিতা করার সময় ডেট্রয়েট একটি উল্লেখযোগ্য অসুবিধায় রয়েছে। কনভেনশন সেন্টার থেকে হাঁটার দূরত্বের মধ্যে কক্ষের সংখ্যা এবং সংযুক্ত হোটেল না থাকা সমস্ত মিটিং পরিকল্পনাকারীদের একটি প্রধান উদ্বেগ। আমাদের প্রতিযোগিতা - ইন্ডিয়ানাপলিস, শিকাগো, ক্লিভল্যান্ড, কলম্বাস, হিউস্টন, টেক্সাস - তাদের বিশাল সংখ্যক হোটেল রুম রয়েছে ২,০০০,৩০০০," তিনি বলেছিলেন। “এমনকি ক্লিভল্যান্ডের ৬০০ কক্ষ বিশিষ্ট হোটেল রয়েছে যা তাদের সম্মেলন কেন্দ্রের সাথে সংযুক্ত। "এই মুহুর্তে আমাদের কনভেনশন সেন্টারের সাথে সংযুক্ত শূন্য কক্ষ রয়েছে। তাই অর্থনৈতিক প্রভাবের দৃষ্টিকোণ থেকে আমাদের সম্মেলন কেন্দ্রের সাথে ৬০০টি কক্ষ সংযুক্ত থাকা দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের করদাতাদের জন্য একটি বিশাল সুবিধা হবে। আমরা সক্ষম হব। আরও অনেক ইভেন্ট আকর্ষণ করবে।" হান্টিংটন প্লেস পরিচালনাকারী কর্তৃপক্ষ হোটেলের সাথে সংযোগকারী সেতুর একটি অংশের মালিক হবে, মোলিনারি বলেছেন, বাকি অংশের মালিকানা থাকবে স্টার্লিং গ্রুপের। শহরের তথ্য অনুসারে, ডেভেলপার ২০২৪ সালের দ্বিতীয় ত্রৈমাসিকে হোটেলটির নির্মাণ শুরু করার আশা করছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথিতে ভক্তি আনন্দে মুখর মিশিগান কালীমন্দির

শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথিতে ভক্তি আনন্দে মুখর মিশিগান কালীমন্দির